пятница, 3 июня 2011 г.

Чудо чистотел


Чудо чистотел



Когда человеку ставят диагноз - онкозаболевание, он сразу обращается к врачам. И это – правильно. В зависимости от стадии заболевания врачи предлагают различное лечение – химиотерапию, облучение или операцию. Но иногда традиционная медицина отказывается от лечения, говоря о том, что уже ничем нельзя помочь. Безнадежных ситуаций не бывает, главное – не опускать руки! Онкохирург никогда вам не скажет о том, чтобы вы лечились народными средствами, потому что он считает, что нет такого средства, которое может вылечить такое серьезное заболевание. Он не верит в то, что рак можно излечить каким-то народным средством.

ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЗАБОЛЕВАНИЙ НАРОДНЫМ СРЕДСТВОМ
УСПЕШНОЕ ЛЕЧЕНИЕ РАКА НАРОДНЫМ СРЕДСТВОМ
БЫСТРОЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ ОНКОЗАБОЛЕВАНИЯ НАРОДНЫМ СРЕДСТВОМ

Не верите?

Конечно, в лечении любого заболевания, главное – это как можно раньше начать это самое лечение, не запускать, не доводить до тяжелой стадии. И еще – важно знать средство, которое может помочь именно вам.

Такое средство есть. Конечно, это не панацея от всех болезней, отнюдь нет. Но очень сильно действующее средство, которое подарила нам природа. Это чистотел. Лечение чистотелом нужно начинать сразу, как только вы узнали о болезни. И не нужно бояться, что это растение – ядовито. Да, оно действительно ядовито, но как раз это и нужно для того, чтобы остановить процесс размножения раковых клеток. Для лечения применяют сок чистотела, настойку чистотела, корни чистотела, в общем, все растение целиком. В различных частях чистотела содержатся разные вещества. Можно применять как сухую траву, так и свежее растение, учитывая то, что в высушенном растении уже нет ядов. Делают даже лечебный квас. Не относитесь скептически к этому средству. Чистотел, действительно, вылечивает тяжелые заболевания, когда никакие другие средства не способны помочь.
Чистотел также имеет свойство очищать организм от радиации и тяжелых металлов. А ведь это тоже немаловажно для сохранения здоровья при нашей экологии.  

Кроме того, чистотел успешно применяется для лечения проблем с кожей, в дерматологии. В самом названии этой чудесной травы заключается его действие – чистит тело. При разумном применении чистотелом можно вылечить многие проблемы с кожей – от прыщей, угрей до бородавок и папиллом.
Применяя чистотел для заживающей раны, можно избавиться от возможного шрама.

Беременным применять чистотел нельзя. А детей можно лечить чистотелом. Даже младенцев купают в ваннах, добавляя отвар чистотела, для того, чтобы не было дерматитов.  

Рецепты применения чистотела вы без труда сможете найти в интернете и в литературе.          

Но все же, расскажем здесь об одном рецепте, который успешно применялся для лечения остеомы. Остеома исчезла в течение месяца применения чистотела. Лечение проводилось соком чистотела.
Для приготовления сока чистотела нужно собрать его в мае, когда он цветет и содержит максимум полезных веществ. Полностью растение измельчить, желательно на мясорубке (так лучше отжимается сок), отжать сок, разлить в стеклянную тару, герметично закрыть, поставив на водяной затвор и оставить бродить. Брожение будет продолжаться приблизительно 2 недели. После того, как брожение закончится, сок готов, храниться он может более двух лет. Для лечения остеомы нужно смазывать соком чистотела остеому, и принимать сок чистотела по каплям внутрь.
У трехлетнего ребенка множественная остеома прошла за 1 месяц такого лечения.

Чистотел спас многих людей, которые узнали о нем. Теперь вы тоже знаете о чудодейственной траве ЧИСТОТЕЛ.
Целебные свойства чистотела – это только половина того, что нужно для лечения, очень важно верить в то, что чистотел вам поможет, это вторая составляющая вашего выздоровления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.